воскресенье, 15 января 2012 г.

Новая мишка Виолетта

Спешу представить вам новую малышку. Она трогательно-сиреневого цвета, поэтому назвала ее Виолетта (от английского violette, что значит "фиалка").

Эта малышка сшита на заказ, и уже очень хочет поскорее попасть к своей хозяйке, но ей придется ждать, пока у новой хозяйки не наступит день рождения. Правда, недолго. А в подарок Виолетта уже собрала чудесный букет.


Выкройка моя (давно хотела сшить что-нибудь этакое, милое и гидроцефальное). Ножки, ручки, голова вращаются (1 шплинтовое и 4 ниточных крепления). Букет отстегивается. Ленточка отвязывается. Как положено: все крутится и все снимается ;)


Виолетта - совсем малышка. Только 10 см в высоту. Легко умещается на ладони, всегда можно посадить в карман, если куда-то идешь.



Жду ваших комментариев :)


5 комментариев:

  1. Замечательная мишутка, очень ей гидроцефальность к лицу)))))) А реснички у нее есть? Мне кажется, что их не хватает... Хотя, она такая маленькая, что наверно и нет таких маленьких ресниц.

    ОтветитьУдалить
  2. Сначала думала о ресницах. Затем решила, что для такой малютки и так много деталей, будет перебор. Так что жалостливые влажные глаза с немым вопросом "Где же моя мама?" остаются :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровашка))Диночка а куда же ты пропала?я ее жду жду, а она оказывается воон какую красоту создавала в это время)))

    ОтветитьУдалить
  4. Красота, кстати, передана дарителям (тем, кто будущему хозяину будет мишку вручать.

    ОтветитьУдалить
  5. Всем привет! Это очаровательная малышка-Виолетта, которую сотворила Диночка,я подарила своей сестре на день рождения! Она в восторге, эта первая игрушка в ее коллекции!))) Виолетта любима своей хозяйкой)

    ОтветитьУдалить