среда, 17 октября 2012 г.

Сообщение не в тему, но КРАЙНЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Где логика?
Очень многие мечтают о халяве. Но на деле оказывается, что кандидатов на халяву КРАЙНЕ мало. По крайней мере, мне их сейчас приходится искать днем с огнем.

Господа женщины! В доме мод Славы Зайцева 25-26 октября будет демонстрировать новую коллекцию стрижек всемирно известный стилист Пауль Геринг. Ему НУЖНЫ МОДЕЛИ, но я почему-то не могу нигде их найти.

ПРИХОДИТЕ, НЕ УПУСТИТЕ ТАКОЙ ШАНС!!!
 - > Вам еще на кастинге расскажут про стрижки, которые Пауль будет демонстрировать. Вы сможете заранее решить, готовы ли вы на это.
 ->От вас нужно только свободное время + голова с волосами + умение сидеть, пока стригут + умение ходить, пока стрижку показывают.
 -> Для вас, как модели, работа всемирно известного стилиста совершенно бесплатна. Более того, это ВАМ заплатят за ваше участие.
 -> Да, мероприятие проходит в рабочие дни. Но какой красоткой вы станете после этого!!! Несомненно, стоит попросить адм на этот период :))))

Эй, мужчины, которые у меня в друзьях! Сообщите об этом своим знакомым/женам/сотрудницам/родственницам и просто красивым женщинам на улице!!!

Детали на www.alcina.ru
Прийти на предварительный кастинг можно на этой неделе в любой день после 13:00 по адресу ул. Татарская, д. 14, Студия красоты "Альцина".

Комментариев нет:

Отправить комментарий